Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Belanja Kaos Aman dan Terpercaya di KaosPremium.com

Beberapa alasan Mengapa anda harus belanja kaos di KaosPremium.com

#Penjual Terpecaya
Kami mempunyai alamat jelas, dikelola secara team (bukan personal)

#Website Toko Kaos (Profesional) Terbesar di Indonesia
Belanja lebih aman di toko kami, kami tidak menggunakan media gratis (forum, situs jual beli online, social network) tetapi kami menggunakan media berbayar yaitu sebuah website beralamat di kaospremium.com ,
ibarat: jika website diibaratkan toko dan media gratis diibaratkan pedagang keliling, anda lebih percaya belanja di toko atau di pedagang keliling ? pastinya anda lebih percaya belanja di toko

#Mempunyai banyak customer
mempunyai banyak customer dan sebagian besar repeat order, buktinya silahkan lihat di halaman testimoni

#Kaos Kualitas Terbaik
Bahan Kaos Terbaik, Halus, Nyaman dipakai, Teknik Pengerjaan Gambar terbaik, buktinya silahkan lihat di halaman Hasil Jadi Kaos

#Banyak Pilihan Desain Kaos
kami selalu mempunyai banyak pilihan desain kaos dalam 1 tema, 1 kaospun punya banyak pilihan warna sesuai desain

#Pengiriman Tiap Hari
kami selalu melakukan pengiriman setiap hari kerja

#Ongkos Pengiriman Termurah
mengapa ? karena kami menggunakan suatu sistem kalkulasi otomatis, sehingga bisa memilih ongkos pengiriman termurah ke seluruh daerah di indonesia

#Metode Pembayaran
Kami mempunyai 4 nomor rekening di 4 Bank Besar di indonesia, semua rekening tersebut dengan atas nama yang sama dengan nama pemilik website ini :)

#Belanja Kaos sangat mudah
Anda bisa belanja kaos secara mudah di KaosPremium.com , karena kami menggunakan sistem kalkulasi otomatis pada saat checkout, tanpa menunggu konfirmasi dari kami, anda sudah bisa langsung tahu berapa total yang harus anda bayar :)

#Nomor HP dan Telpon
Registrasi Nomor Hp kami dengan data nama, nomor KTP yang jelas. Nomor Telpon kami terdaftar di Telkom, anda bisa cek :)

#Kaos bisa diambil di Alamat kami :)

#BERTEMAN DENGAN PEMILIK TOKO
Bila anda berkenan, anda bisa berteman secara personal dengan pemilik toko KaosPremium.com melalui FB (silahkan hubungi kami untuk profilnya)


Bijaklah dalam berbelanja online :)
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Buk ****Porong, Sidoarjo15794954336
Ahmad ******Ciputat, Tangerang Selatan15794954307
Ari ********* (****)/***** ** **Mojoagung, Jombang14740199722
Achmad *******Banjarmasin Tengah, BanjarmasinJOGAD00822781417
Ariska *** *******Banyumanik, SemarangJOGAD00822851617
Theresia ****Tembalang, SemarangJOGE200154534817
IvoGunung Putri, BogorJOGE200154554417
Dwi ********Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGE200154505417
HABIBIE *******Ibun, BandungJOGE200154564217
Muhammad ********Juwiring, KlatenJOGAD00819939717
Dudi *******Andir, BandungJOGAD00819959317
Isma **********Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00819978917
Prasetyo *** ******* / *** **** ****** **Grogol, SukoharjoJOGAD00820055417
Dhea ***** *******Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00820075017
IkaSetia Budi, Jakarta SelatanJOGAD00820125617
Dewi ****Pasar Minggu, Jakarta SelatanJOGAD00820145217
Paulus **** *******Tanjung Priok, Jakarta UtaraJOGAD00819949517
Anindya ***** *******Pesantren, KediriJOGAD00819988717
DaffaDuren Sawit, Jakarta TimurJOGAD00819998517
Gatot *** ********Mojosongo, BoyolaliJOGAD00820065217

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@yahoo.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3