Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Bukti RESI Pengiriman

Aktifitas Pengiriman Kaos Kaospremium.com, kami sajikan 300 bukti pengiriman terbaru. Pengecekan resi bisa anda lakukan di website resmi JNE dan POS Indonesia

Note: beberapa customer kami juga melakukan pembelian di tempat kami langsung :)

NO.Nama CustomerAlamatKurirResi
1Harry/ibu **.****Sukmajaya, DepokJNE: JOGAD01278134117

2Irwan *********Kaliwates, JemberJNE: JOGAD01278124317

3Tri **** ********Maos, CilacapJNE: JOGAD01278114517

4Stevanus **** *********Cikarang, BekasiJNE: JOGAD01278104717

5MarianaTambun Selatan, BekasiJNE: JOGAD01278093317

6Lisa *********Bekasi Selatan, BekasiJNE: JOGAD01278063917

7Irsyam *******Sukaraja, BogorJNE: JOGAD01278034517

8DennyMurung, Murung RayaJNE: JOGAD01278005117

9ChristinTegal Barat, TegalJNE: JOGAD01278532517

10ADE ********Cileungsi, BogorJNE: JOGAD01278503117

11Bambang *******Pademangan, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01278452517

12Hasan *****/***** ****Oebobo, KupangJNE: JOGAD01278432917

13Hasanah ****** ******Mojoroto, KediriJNE: JOGAD01270683517

14Asep ********Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01270704717

15Tanti ***********Tarogong Kidul, GarutJNE: JOGAD01270724317

16Rini ********Ciamis, CiamisJNE: JOGAD01270743917

17Fitria ********Penjaringan, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01270734117

18DanurSragen, SragenJNE: JOGAD01270614917

19AlbadraDepokJNE: JOGAD01270634517

20ilham *****Bandung Wetan, BandungJNE: JOGAD01270654117

21SugengPademangan, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01270515317

22Yohana ********Cilincing, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01270534917

23WidyaGrogol Petamburan, Jakarta BaratJNE: JOGAD01270564317

24NinaCilegon, CilegonJNE: JOGAD01270574117

25Heri ********Batang, BatangJNE: JOGAD01259911417

26JoanesPesanggrahan, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01259802017

27MelissaKelapa Gading, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01259860817

28EmaBogor Timur - Kota, BogorJNE: JOGAD01259841217

29CAHYONOPemalang, PemalangJNE: JOGAD01259821617

30Fadlil ****Boja, KendalJNE: JOGAD01259780817

31ErisnoJohar Baru, Jakarta PusatJNE: JOGAD01259681217

32SarilCiputat Timur, Tangerang SelatanJNE: JOGAD01258790917

33Benny ********Cikarang Utara, BekasiJNE: JOGAD01258771317

34Oce ********Gedebage, BandungJNE: JOGAD01258980317

35Aini *****Ponorogo, PonorogoJNE: JOGAD01259073817

36Herman ******Pulo Gadung, Jakarta TimurJNE: JOGAD01259064017

37AYENSerpong, Tangerang SelatanJNE REG: JOGAD012599321017

38MelissaKembangan, Jakarta BaratJNE YES: JOGAD01259044417

39Dewi ****Cimahi Tengah, CimahiJNE: JOGAD01263255017

40ARIEF ****** ***** *****Gamping, SlemanJNE YES: JOGAD01263264817

41Dea ***** ********Sukmajaya, DepokJNE: JOGAD01263274617

42Vovo *******Laweyan, Surakarta (Solo)JNE: JOGAD01263284417

43IsmantriDuren Sawit, Jakarta TimurJNE: JOGAD01264145317

44ImanuelKuta, BadungJNE: JOGAD01264115917

45Atiyah ****Jatiasih, BekasiJNE: JOGAD01264026117

46HeriKarawaci, TangerangJNE: JOGAD01266742317

47Nira/EndangPangenan, CirebonJNE: JOGAD01266672117

48Anita *Jagakarsa, Jakarta SelatanJNE YES: JOGAD01266703117

49Muhammad ****Betara, Tanjung Jabung BaratPOS: 16023905235

50Ibu ****Lubuk Linggau Selatan Dua (II), Lubuk LinggauPOS: 16023905251

51primus ******/******Cidadap, BandungJNE: JOGAD01256504117

52MitaCilandak, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01256433917

53Bayu ****** *******Depok, SlemanJNE: JOGAD01257015617

54Nur **** *******Ciledug, TangerangJNE: JOGAD01257045017

55Arief *********Gajah Mungkur, SemarangJNE: JOGAD01257035217

56ADE ****Kebon Jeruk, Jakarta BaratJNE REG: JOGAD01256473117

57Shinta *******Bantul, BantulJNE: JOGAD01253315617

58Hendra *********Tapos, DepokJNE YES: JOGAD01253335217

59Muslimin **Wangi-Wangi, WakatobiJNE: JOGAD01253374417

60Yanuar *****Cikarang Pusat, BekasiJNE: JOGAD01253384217

61Nilam *** ********Duren Sawit, Jakarta TimurJNE YES: JOGAD01253425017

62Deni ********Pangkal Balam, Pangkal PinangJNE: JOGAD01253325417

63SuryadiKebon Jeruk, Jakarta BaratJNE: JOGAD01253364617

64KHAIRID ****SamarindaJNE REG: JOGAD01253823417

65ANI ********/*******Bantul, BantulJNE YES: JOGAD01253923017

66RuriCoblong, BandungJNE YES: JOGAD01253932817

67Rina ******Tanah Sereal, BogorJNE: JOGAD01254065517

68Miftah ******Mojosongo, BoyolaliJNE: JOGAD01245881817

69ErnawatiCikarang, BekasiJNE: JOGAD01245852417

70Alvan ******Palasah, MajalengkaJNE: JOGAD01245832817

71Doni **********Kadia, KendariJNE: JOGAD01245803417

72Hascarya *** ********Pancoran, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01245813217

73FaizKemayoran, Jakarta PusatJNE: JOGAD01245782217

74EncangBogor Tengah - Kota, BogorJNE: JOGAD01245374017

75Nunung **** *********Boyolali, BoyolaliJNE: JOGAD01245393617

76Ropik **Klari, KarawangJNE: JOGAD01245305417

77ArifurrohmanMargadana, TegalJNE: JOGAD01245325017

78IndahCipayung, DepokJNE: JOGAD01245334817

79Riesta *** *******Mampang Prapatan, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01238263917

80Aldy *********Ilir Barat I, PalembangJNE: JOGAD01238273717

81YanaKemayoran, Jakarta PusatJNE: JOGAD01238293317

82Hikmah ******* (**** *** *****)Bekasi Utara, BekasiJNE: JOGAD01238304717

83Robert *******Sidorejo, SalatigaJNE: JOGAD01239025217

84ReniDuren Sawit, Jakarta TimurJNE: JOGAD01238980717

85Iwan ********Tigaraksa, TangerangJNE: JOGAD01238921917

86IGNATIUS *****Kalidoni, Palembang: JOGAD01259981017

87Muhamad ******Curup Tengah, Rejang Lebong: 16023905008

88FirmanMenganti, GresikPOS: 16023904998

89Rut **********Sukajadi, BandungPOS: 16023904956

90Debi **********Ingin Jaya, Aceh BesarPOS: 16023904943

91suryo **********Cimanggis, DepokPOS: 16023904930

92Budiansyah *Cimahi Selatan, CimahiJNE: JOGAD01249124617

93LuannySambikerep, SurabayaJNE: JOGAD01249292817

94Marisha *******Kasihan, Bantul: JOGAD01250664317

95George ********Menteng, Jakarta PusatJNE: JOGE200157055517

96CittaGajah Mungkur, SemarangJNE: JOGAD01257155117

97GeraldPademangan, Jakarta UtaraJNE: JOGE200157184517

98Piyat **********Jatiuwung, TangerangJNE: JOGE200157164917

99Dewi ****Cimahi Tengah, CimahiJNE: JOGE200157194317

100rereKuta Utara, BadungJNE: JOGE200157205717

101Naufal *********Ngemplak, SlemanJNE: JOGAD01249363017

102Dian ********Serang, SerangJNE: JOGAD01249173617

103Alvian **Tanah Abang, Jakarta PusatJNE YES: JOGAD01249154017

104IccaDukuh Pakis, SurabayaJNE YES: JOGAD01249612817

105Nina ******Cinere, DepokJNE YES: JOGAD01249603017

106Awang *******Ketahun, Bengkulu UtaraPOS: 16023904521

107SetiyokoGunung Kijang, BintanPOS: 16023904518

108FahriBalikpapan Timur, BalikpapanJNE: JOGAD01242564317

109SirmadiBalong, PonorogoJNE: JOGAD01242454917

110MelaniTebet, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01241734417

111Abi ******Tembalang, SemarangJNE: JOGAD01241804617

112PRIMA ******Cibadak, SukabumiJNE REG: JOGAD01242605117

113Farid **** ********Bae, KudusPOS EXPRES: 16023904352

114DIEGO *********Mandai, MarosPOS: 16086377306

115VickySingosari, MalangPOS: 16086377286

116Gede ***** *******Bumi Waras, Bandar LampungJNE: JOGAD01235563617

117Dede/JohanesCipayung, Jakarta TimurJNE: JOGAD01235573417

118William *****Grogol Petamburan, Jakarta BaratJNE: JOGAD01235483617

119heriyantoCandung, AgamJNE: JOGAD01235504817

120Wiwik *********Kepanjen Kidul, BlitarJNE: JOGAD01235514617

121Muhammad *****Jambangan, SurabayaJNE: JOGAD01235524417

122MuljadiKelapa Dua, TangerangJNE: JOGAD01235534217

123Desemrays ***** *****Jetis, YogyakartaJNE: JOGAD01235903217

124Bpk.SUWANDISambit, PonorogoJNE: JOGAD01235872217

125MARIANIJakarta UtaraJNE YES: JOGAD01235882017

126Johan ********Banjaran, MajalengkaJNE: JOGAD01233913617

127CahyonoPemalang, PemalangJNE: JOGAD01232992317

128FebriantyBiring Kanaya, MakassarJNE: JOGAD01232734317

129Ika **********Rawalumbu, Bekasi: JOGAD01232824117

130Anggraini **** ******Setia Budi, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01232863317

131Alfons *********Jakarta UtaraJNE: JOGAD01232982517

132MARIANIPenjaringan, Jakarta UtaraJNE YES: JOGAD01233843417

133Lely *******Blimbing, MalangJNE YES: JOGAD01233683417

134M. *** *********Menteng, Jakarta PusatJNE: JOGAD01230416517

135Abdi *******Klojen, MalangJNE: JOGAD01230426317

136Victor *******Medan Tuntungan, MedanJNE: JOGAD01230406717

137JunaidiPabean Cantikan, SurabayaJNE: JOGAD01230156917

138Anni *****Pancoran, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01230236917

139TraintoGondomanan, YogyakartaJNE: JOGAD01230356117

140NasrullohBogor Utara - Kota, BogorJNE: JOGAD01230346317

141FriedaKemayoran, Jakarta PusatJNE: JOGAD01230316917

142Haris *********Gianyar, GianyarJNE: JOGAD01230295717

143dwi *********Tambun Selatan, BekasiJNE: JOGAD01230285917

144PIYAT **********Jatiuwung, TangerangJNE YES: JOGAD01230395317

145Ivan ********Sukajadi, BandungJNE: JOGAD01220645317

146Enno *******Kemayoran, Jakarta PusatJNE: JOGAD01220684517

147ZabirManggala, MakassarPOS: 16023903911

148wahyu ******Sukmajaya, DepokPOS: 16023903908

149Arief */* *******Banjarnegara, BanjarnegaraPOS: 16023903859

150Pak * *****Compreng, SubangJNE: JOGAD01218713317

151ImeldaTamalate, MakassarJNE: JOGAD01218692117

152Herawati *******Karawang Barat, KarawangJNE: JOGAD01218414517

153Egi (**********)Menteng, Jakarta PusatJNE: JOGAD01218393317

154Bayu ********/* ******* ******Kubutambahan, BulelengJNE: JOGAD01218752517

155NOVIANA *******Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01218723117

156Yohanes *** ******Semarang Selatan, SemarangJNE: JOGAD01218662717

157TONNYUmbulharjo, YogyakartaJNE YES: JOGAD01218016117

158Arifin ***** *JambiJNE: JOGAD01217991217

159Andreas *******Kelapa Gading, Jakarta UtaraJNE YES: JOGAD01218643117

160Ika **********Rawalumbu, BekasiJNE: JOGAD01218682317

161Sopyan *****Tarogong Kidul, GarutJNE: JOGAD01226682717

162putri *****Ilir Barat I, PalembangJNE: JOGAD01226723517.

163MadakaTaman, MadiunJNE: JOGAD01226215717

164Al **** ***** ******** *******Piyungan, BantulJNE: JOGAD01226194517

165Ridwan ****** ******Padang Cermin, PesawaranJNE: JOGAD01226174917

166Ali *******Warungasem, BatangJNE: JOGAD01226075317

167ImeldaTamalate, MakassarJNE: JOGAD01226055717

168Aprilia ***** (**)Beji, DepokJNE: JOGAD01223095817

169Aprilia ***** (**)Beji, DepokJNE: JOGAD01223146417

170BayuPondok Aren, Tangerang SelatanJNE: JOGAD01223166017

171Agrow/LauraBontoala, MakassarJNE: JOGAD01222793317

172SantiniPenjaringan, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01222783517

173Sami **Batu Ampar, BatamJNE: JOGAD01222773717

174ADITKosambi, TangerangJNE: JOGAD01222754117

175Pian *******Ciawi, BogorJNE REG: JOGAD01222763917

176IndraPalmerah, Jakarta BaratJNE YES: JOGAD01224425317

177Anjar **** *****Batu, BatuJNE: JOGAD01215604817

178Alfhan ***** ******Kemayoran, Jakarta PusatJNE: JOGAD01215554217

179Ferry ****Lengkong, BandungJNE: JOGAD01215564017

180Indah (****)Pandaan, PasuruanJNE: JOGAD01215573817

181yogi ********** *********Kramat Jati, Jakarta TimurJNE: JOGAD01215743617

182AlyGrogol Petamburan, Jakarta BaratJNE: JOGAD01215753417

183Diana *******Kebayoran Lama, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01215773017

184Heru *******Sukajadi, BandungJNE: JOGAD01215782817

185FransiskaKarawaci, TangerangJNE: JOGAD01215813817

186Yohan *******Ciomas, BogorJNE: JOGAD01203853817

187CasminiCakung, Jakarta TimurJNE: JOGAD01203336217

188ArifPlaju, PalembangJNE: JOGAD01203346017

189Firdan ******BanjarmasinJNE: JOGAD01203365617

190Tobing/YennySingkawang Utara, SingkawangJNE: JOGAD01203385217

191Dwiyana **** *******Gunung Putri, BogorJNE YES: JOGAD01203406417

192Rezika **** (*****)Bogor Timur - Kota, BogorJNE: JOGAD01201536017

193ferindra ******Kertajati, MajalengkaJNE: JOGAD01201495217

194Atet ********Banyumanik, SemarangJNE: JOGAD01201137617

195Join ******* *******Abepura, JayapuraJNE: JOGAD01201118017

196LeonardMedanJNE: JOGAD01201057617

197Guruh ****** ********Depok, SlemanJNE: JOGAD01201067417

198ErnawatiCikarang, BekasiJNE: JOGAD01201077217

199Zakky *******Rangkasbitung, LebakJNE: JOGAD01201087017

200Juang **** **Sawahan, SurabayaJNE: JOGAD01201008617

201Dendy *********Trucuk, KlatenJNE: JOGAD01226016517

202Winnetou *******Labuan, PandeglangPOS: 16023903586

203RAMDANIKoto Tangah, PadangPOS: 16023903437

204khadidul ****Cikande, SerangPOS: 16023903135

205muhammad ********Bangil, PasuruanPOS: 16023903148

206Muhamad **** *********Bojongsari, DepokPOS: 16023903015

207Fachru *****Wungu, MadiunPOS: 16023903002

208Afif ***** ***Lubuk Linggau Timur Satu (I), Lubuk LinggauPOS: 16023902723

209Oktan ***** *Dampit, MalangPOS: 16023902749

210achmad *****Seberang Ulu I, PalembangPOS: 16023902343

211HaryonoCakung, Jakarta TimurPOS: 16023902385

212wahyu ******Sukmajaya, DepokPOS: 16023902596

213Komang **** ******Denpasar Timur, DenpasarPOS: 16023902583

214Veronika *****Jekan Raya, Palangka RayaJNE: JOGAD01212435917

215Adisto ******* *******Tanah Sereal, BogorJNE: JOGAD01212365717

216I ***** ***** *** ***** *****Tabanan, TabananJNE: JOGAD01212375517

217Lisa ******Cikarang Selatan, BekasiJNE: JOGAD01213216817

218Dedy *********Srengat, BlitarJNE: JOGAD01213176017

219ISNAN *********Cikarang Barat, BekasiJNE: JOGAD01213146617

220AkinParittiga, Bangka BaratJNE: JOGAD01213117217

221Suzan *******Sangatta Utara, Kutai TimurJNE: JOGAD01212973117

222Adam *******Gandusari, BlitarJNE REG: JOGAD01213195617

223SiswantoMampang Prapatan, Jakarta SelatanJNE YES: JOGAD01212992717

224Anastasya **********Bambang Lipuro, BantulJNE: JOGAD01209483017

225Lukiandra *********Mulyorejo, SurabayaJNE: JOGAD01209443817

226Nina *******Coblong, BandungJNE: JOGAD01209383417

227Sigit ********Tangerang, TangerangJNE: JOGAD01209354017

228dede *******Bandung Wetan, BandungJNE: JOGAD01209922217

229Deo ******Denpasar Timur, DenpasarJNE: JOGAD01209912417

230Agis *******Cianjur, CianjurJNE: JOGAD01209852017

231Lumngatul ******Bandung, TulungagungJNE: JOGAD01206036517

232Jarod ******Bekasi Barat, BekasiJNE: JOGAD01205992017

233Rheza *****Banjarmasin Barat, BanjarmasinJNE: JOGAD01206573717

234Jatnino *************Jagakarsa, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01206563917

235Andrean *******Tegalsari, SurabayaJNE: JOGAD01206554117

236Anggit ******** **** *****Kretek, BantulJNE YES: JOGAD01205913617

237AYUNKPamulang, Tangerang SelatanJNE YES: JOGAD01205892417

238Endang ********* (*** *****)Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01205843417

239Lilia ******Denpasar Utara, DenpasarJNE: JOGAD01205853217

240Aditya *******Pangatikan, GarutJNE: JOGAD01205804217

241Bury *********Bogor Utara - Kota, BogorJNE: JOGAD01205972417

242MiaWonocolo, SurabayaJNE: JOGAD01205814017

243Ronny ******Medan Johor, MedanJNE: JOGAD01205882617

244Kiki/Mama ******Cilincing, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01206534517

245Raden ***** ********Serpong Utara, Tangerang SelatanJNE YES: JOGAD01205943017

246Anik *******Menteng, Jakarta PusatJNE: JOGAD01205933217

247Rendi ********Penjaringan, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01205823817

248Abi ******Tembalang, SemarangJNE: JOGAD01205872817

249Fir *******Karimun, KarimunPOS: 16023902038

250ubun *Jatinegara, Jakarta TimurPOS: 16023901853

251Budi *******Parakan, TemanggungJNE: JOGAD01195433817

252ArinCikarang, BekasiJNE: JOGAD01195603617

253yasir ******Cilimus, KuninganJNE: JOGAD01195613417

254YusaCikarang Utara, BekasiJNE: JOGAD01195633017

255Arif *****Tandes, SurabayaJNE: JOGAD001195482817

256Eric *******Setia Budi, Jakarta SelatanJNE: JOGAD001195154617

257Nadia *******Kembangan, Jakarta BaratJNE: JOGAD001195144817

258AsfirantiGambir, Jakarta PusatJNE: JOGAD001195135017

259Setia ********Batu Aji, BatamJNE: JOGAD001195125217

260Deni *****Cimanggis, DepokJNE: JOGAD001195193817

261Rachma *****Jakarta UtaraJNE YES: JOGAD001195105617

262Mabella *******Kelapa Gading, Jakarta UtaraJNE YES: JOGAD001195164417

263DREWBalikpapan Timur, BalikpapanJNE YES: JOGAD001195174217

264Arif *******Pancoran, Jakarta SelatanJNE: JOGAD01191275017

265Choirul *****Jatiuwung, TangerangJNE: JOGAD01191524817

266LannyBaleendah, BandungJNE: JOGAD01191544417

267Ifa ******Bojongloa Kidul, BandungJNE REG: JOGAD01191554217

268BRIYAN ****Senen, Jakarta PusatJNE REG: JOGAD01191593417

269Arip ******Bekasi Utara, BekasiJNE: JOGAD01191614617

270Sandy ******Sukolilo, SurabayaJNE: JOGAD01191653817

271reza ******Serpong, Tangerang SelatanJNE: JOGAD01191673417

272Emma *********Cakung, Jakarta TimurJNE: JOGAD01191683217

273JoshuaDukuh Pakis, SurabayaJNE: JOGAD01192424917

274annisaPringgabaya, Lombok TimurJNE: JOGAD01192483717

275Indra *Jatiasih, BekasiJNE: JOGAD01192534317

276Indra *Jatiasih, Bekasi: JOGAD01192534317

277SUSILO *******Samarinda Ulu, SamarindaJNE REG: JOGAD01192593117

278Arif ********Padang PanjangPOS: 16023901486

279AkinParittiga, Bangka BaratJNE: JOGAD01188950717

280WidodoMertoyudan, MagelangJNE: JOGAD01188581717

281Rizki ***** ********Sawah Besar, Jakarta PusatJNE: JOGAD01188591517

282Idhar ********Koja, Jakarta UtaraJNE: JOGAD01188612717

283ASTER **Cipayung, Jakarta TimurJNE: JOGAD01188622517

284Purnomo ********Jetis, YogyakartaJNE: JOGAD01188632317

285RICH ******* *. *. *. ( **** )Temanggung, TemanggungJNE: JOGAD01188661717

286YONO *******KediriJNE: JOGAD01188671517

287ADITKosambi, TangerangJNE: JOGAD01188691117

288ArtanPondok Gede, BekasiJNE: JOGAD01186283517

289Oktavianus ***** ********Semarang Barat, SemarangJNE: JOGAD01186314517

290FitriSetu, Tangerang SelatanJNE: JOGAD01186404317

291Rully ****** ****Bekasi Barat, BekasiJNE: JOGAD01186423917

292Bimo *********Umbulharjo, YogyakartaJNE: JOGAD01186453317

293WITONOMojoagung, JombangJNE: JOGAD01186463117

294Nani ****Tanah Abang, Jakarta PusatJNE: JOGAD01186543117

295Nasri ********Cempaka Putih, Jakarta PusatJNE: JOGAD01186582317

296M. ********** *****Banda Raya, Banda AcehJNE: JOGAD01185971217

297Ade ********** *.Batam Kota, BatamJNE: JOGAD01184184517

298M.Ahsan ******Pituruh, PurworejoJNE: JOGAD01184235117

299Ibu ******Klaten Tengah, KlatenJNE: JOGAD01184274317

300Lilia ******Denpasar Utara, DenpasarJNE: JOGAD01184324917

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?

Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Harry/ibu **.****Sukmajaya, DepokJOGAD01278134117
Irwan *********Kaliwates, JemberJOGAD01278124317
Tri **** ********Maos, CilacapJOGAD01278114517
Stevanus **** *********Cikarang, BekasiJOGAD01278104717
MarianaTambun Selatan, BekasiJOGAD01278093317
Lisa *********Bekasi Selatan, BekasiJOGAD01278063917
Irsyam *******Sukaraja, BogorJOGAD01278034517
DennyMurung, Murung RayaJOGAD01278005117
ChristinTegal Barat, TegalJOGAD01278532517
ADE ********Cileungsi, BogorJOGAD01278503117
Bambang *******Pademangan, Jakarta UtaraJOGAD01278452517
Hasan *****/***** ****Oebobo, KupangJOGAD01278432917
Hasanah ****** ******Mojoroto, KediriJOGAD01270683517
Asep ********Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGAD01270704717
Tanti ***********Tarogong Kidul, GarutJOGAD01270724317
Rini ********Ciamis, CiamisJOGAD01270743917
Fitria ********Penjaringan, Jakarta UtaraJOGAD01270734117
DanurSragen, SragenJOGAD01270614917
AlbadraDepokJOGAD01270634517
ilham *****Bandung Wetan, BandungJOGAD01270654117

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?

Tanya Penjual




Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@gmail.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3