Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Kaos DotA

Jual Kaos DotA Ready Stock harga terjangkau dengan berbagai macam desain, warna dan ukuran


PESAN SEKARANG lewat website langsung atau hubungi SMS 0853-60-8000-90, BB d0-c0-c0-a3, WhatsApp +62853-60-8000-90


Total 61 Kaos
Kaos Lina DotA 2
GO64 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Queen Of Pain DotA 2
GO63 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Pudge DotA 2
GO62 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Monkey King DotA 2
GO61 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Juggernaut DotA 2
GO60 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos DotA Full Print 3
JFP61 - Hitam
199.000
149.000- 26%
Kaos DotA Full Print 2
JFP60 - Hitam
199.000
149.000- 26%
Kaos DotA Full Print 1
JFP59 - Hitam
199.000
149.000- 26%
Kaos DotA 50
CY22 - Abu Muda
149.900
99.900- 34%
Kaos DotA 49
CY21 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos DotA 48
CY20 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Sablon Logo Dota 2
GO59 - Hitam
145.000
95.000- 35%
Kaos Polo Lambang Dota
PSD20 - Abu Muda, Putih, Orange, Kuning Mas, Hitam, Kuning
145.000
95.000- 35%
Kaos Polo Logo Dota
PCP12 - Abu Muda, Putih, Kuning Mas, Hitam, Biru Navy, Kuning
170.000
120.000
95.000- 45%
Kaos DotA 47
GO58 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 46
GO57 - Putih, Hijau Tua, Abu Muda, biru baby, Biru, Hitam, Kuning, Kuning Mas, pink, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 45
GO56 - Putih, Abu Muda, biru baby, Hitam, Kuning, hijau stabillo
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 44
GO55 - Putih, Abu Muda, Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 43
GO54 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 42
GO53 - Putih, Abu Muda, biru baby, hijau fuji, Hitam, Kuning, pink, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 41
GO52 - Hitam, Abu Muda, biru baby, Kuning, pink, Putih, hijau stabillo
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 40
GO51 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 39
GO50 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 38
GO49 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 37
GO48 - Hitam, Abu Muda, biru baby, Biru, hijau fuji, Biru Navy, Putih, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 36
GO47 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 35
GO46 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 34
GO45 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 33
GO44 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 32
GO43 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 31
GO42 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 30
GO41 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 29
GO40 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 28
GO39 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 27
GO38 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 26
GO37 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 25
GO36 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 24
GO35 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 23
GO34 - Putih, Abu Muda, Biru, hijau fuji, Kuning, Merah, Orange, Biru Turkis, hijau stabillo, Ungu
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 22
GO33 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 21
GO32 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 20
GO31 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 19
GO30 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 18
GO29 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 17
GO28 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 16
GO27 - Putih, Abu Muda, biru baby, Biru, hijau fuji, Kuning, Kuning Mas, Merah, Orange, pink, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 15
GO26 - Hitam, Abu Muda, Abu Tua, biru baby, hijau fuji, Kuning Mas, Kuning, Merah, Biru Navy, Orange, pink, Putih, hijau stabillo, Biru Turkis, Ungu
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 14
GO25 - Hitam, Abu Muda, Abu Tua, biru baby, Biru, hijau fuji, Kuning, Kuning Mas, Biru Navy, pink, Putih, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 13
GO24 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 12
GO23 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 11
GO22 - Putih, Abu Muda
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 10
GO21 - Putih, Abu Muda, biru baby, Kuning, Kuning Mas, Orange, pink, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 9
GO20 - Hitam, Abu Tua, hijau fuji, Kuning, Kuning Mas, Biru Navy, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 8
GO19 - Putih, Abu Muda, biru baby, Hitam, Kuning, Kuning Mas, pink, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 7
GO18 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 6
GO17 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 5
GO16 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 4
GO15 - Hitam, Abu Tua, Biru, hijau fuji, Kuning Mas, Biru Navy, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 3
GO14 - Hitam, Abu Muda, Abu Tua, biru baby, Biru, hijau fuji, Kuning, Kuning Mas, Merah, Biru Navy, Orange, pink, Putih, hijau stabillo, Biru Turkis, Ungu
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 2
GO13 - Putih, Abu Muda, Abu Tua, biru baby, Biru, Hitam, Kuning Mas, Kuning, Biru Navy, pink, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos DotA 1
GO12 - Hitam
160.000
99.900- 38%


Jual Kaos DotA

Kami menjual Kaos DotA ready stock dengan spesifikasi bahan cotton combed 20s/30s, jahitan standart distro, siap dikirim ke seluruh indonesia dan dengan harga murah yang sangat terjangkau. Kami juga merupakan toko Kaos DotA yang mempunyai banyak customer, dibuktikan dengan banyaknya testimonial dan adanya bukti pengiriman Kaos DotA di website ini.

Disinilah tempatnya jika anda sedang mencari seller yg Jual Kaos DotA dengan desain yg variatif, ukuran yang lengkap dari kaos anak, dewasa cowok dan cewek. Terlebih lagi nikmatnya berbelanja di web ini adalah anda bisa menemukan kaos di website kami dengan berbagai warna-warna yng hanya bisa anda temukan di website kami. Kami tempat terbaik dimana anda bisa belanja variatif, aman dan nyaman :)

Toko Kaos DotA

Kaospremium.com merupakan Toko Kaos DotA online serta offline, mempunyai alamat jelas (mudah dicari karena berada di pinggir jalan provinsi), alamat itu merupakan alamat workshop kaos dan kantor kaospremium.com yg menjual Kaos DotA , sehingga anda bisa memilih / mencoba ukuran kaos yng pas buat anda di alamat kami, serta pelanggan bisa memilih desain Kaos DotA yng ada di katalog

#12 Alasan Anda Harus Belanja Kaos DotA di Kaospremium
Toko kami merupakan toko kaos terpercaya, alasannya klik disini
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Buk ****Porong, Sidoarjo15794954336
Ahmad ******Ciputat, Tangerang Selatan15794954307
Ari ********* (****)/***** ** **Mojoagung, Jombang14740199722
Achmad *******Banjarmasin Tengah, BanjarmasinJOGAD00822781417
Ariska *** *******Banyumanik, SemarangJOGAD00822851617
Theresia ****Tembalang, SemarangJOGE200154534817
IvoGunung Putri, BogorJOGE200154554417
Dwi ********Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGE200154505417
HABIBIE *******Ibun, BandungJOGE200154564217
Muhammad ********Juwiring, KlatenJOGAD00819939717
Dudi *******Andir, BandungJOGAD00819959317
Isma **********Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00819978917
Prasetyo *** ******* / *** **** ****** **Grogol, SukoharjoJOGAD00820055417
Dhea ***** *******Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00820075017
IkaSetia Budi, Jakarta SelatanJOGAD00820125617
Dewi ****Pasar Minggu, Jakarta SelatanJOGAD00820145217
Paulus **** *******Tanjung Priok, Jakarta UtaraJOGAD00819949517
Anindya ***** *******Pesantren, KediriJOGAD00819988717
DaffaDuren Sawit, Jakarta TimurJOGAD00819998517
Gatot *** ********Mojosongo, BoyolaliJOGAD00820065217

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko Kaos DotA yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@yahoo.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3