Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Kaos Metal slug

Jual Kaos Metal slug Ready Stock harga terjangkau dengan berbagai macam desain, warna dan ukuran


PESAN SEKARANG lewat website langsung atau hubungi SMS 0853-60-8000-90, BB d0-c0-c0-a3, WhatsApp +62853-60-8000-90


Total 29 Kaos
Kaos Metal Slug 28
ZR77 - Putih
149.900
99.900- 34%
Kaos Metal Slug 28
ZR76 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Metal Slug 27
ZR75 - Putih
149.900
99.900- 34%
Kaos Metal Slug 26
ZR74 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Metal slug 25
MS61 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 24
MS60 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 23
MS59 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 22
MS58 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 21
MS57 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 20
MS56 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 19
MS55 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 18
MS54 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 17
MS53 - Putih, Abu Muda, Abu Tua, Biru, coklat kopi, hijau fuji, Hitam, Kuning, Kuning Mas, Merah, Biru Navy, Orange, pink, hijau stabillo, Biru Turkis, Ungu
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 16
MS52 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 15
MS51 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 14
MS50 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 13
MS49 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 12
MS48 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 11
MS47 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 10
MS46 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 9
MS45 - Hitam, Abu Muda, biru baby, Kuning, Kuning Mas, Merah, Orange, pink, Putih, hijau stabillo, Biru Turkis
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 8
MS44 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 7
MS43 - Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 6
MS42 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 5
MS41 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 4
MS40 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 3
MS39 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 2
MS38 - Putih
160.000
99.900- 38%
Kaos Metal slug 1
MS37 - Putih
160.000
99.900- 38%


Jual Kaos Metal slug

Kami menjual Kaos Metal slug ready stock dengan spesifikasi bahan cotton combed 20s/30s, jahitan standart distro, siap dikirim ke seluruh indonesia dan dengan harga murah yang sangat terjangkau. Kami juga merupakan toko Kaos Metal slug yang mempunyai banyak customer, dibuktikan dengan banyaknya testimonial dan adanya bukti pengiriman Kaos Metal slug di website ini.

Disinilah tempatnya jika anda sedang mencari seller yg Jual Kaos Metal slug dengan desain yg variatif, ukuran yang lengkap dari kaos anak, dewasa cowok dan cewek. Terlebih lagi nikmatnya berbelanja di web ini adalah anda bisa menemukan kaos di website kami dengan berbagai warna-warna yng hanya bisa anda temukan di website kami. Kami tempat terbaik dimana anda bisa belanja variatif, aman dan nyaman :)

Toko Kaos Metal slug

Kaospremium.com merupakan Toko Kaos Metal slug online serta offline, mempunyai alamat jelas (mudah dicari karena berada di pinggir jalan provinsi), alamat itu merupakan alamat workshop kaos dan kantor kaospremium.com yg menjual Kaos Metal slug , sehingga anda bisa memilih / mencoba ukuran kaos yng pas buat anda di alamat kami, serta pelanggan bisa memilih desain Kaos Metal slug yng ada di katalog

#12 Alasan Anda Harus Belanja Kaos Metal slug di Kaospremium
Toko kami merupakan toko kaos terpercaya, alasannya klik disini
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Buk ****Porong, Sidoarjo15794954336
Ahmad ******Ciputat, Tangerang Selatan15794954307
Ari ********* (****)/***** ** **Mojoagung, Jombang14740199722
Achmad *******Banjarmasin Tengah, BanjarmasinJOGAD00822781417
Ariska *** *******Banyumanik, SemarangJOGAD00822851617
Theresia ****Tembalang, SemarangJOGE200154534817
IvoGunung Putri, BogorJOGE200154554417
Dwi ********Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGE200154505417
HABIBIE *******Ibun, BandungJOGE200154564217
Muhammad ********Juwiring, KlatenJOGAD00819939717
Dudi *******Andir, BandungJOGAD00819959317
Isma **********Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00819978917
Prasetyo *** ******* / *** **** ****** **Grogol, SukoharjoJOGAD00820055417
Dhea ***** *******Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00820075017
IkaSetia Budi, Jakarta SelatanJOGAD00820125617
Dewi ****Pasar Minggu, Jakarta SelatanJOGAD00820145217
Paulus **** *******Tanjung Priok, Jakarta UtaraJOGAD00819949517
Anindya ***** *******Pesantren, KediriJOGAD00819988717
DaffaDuren Sawit, Jakarta TimurJOGAD00819998517
Gatot *** ********Mojosongo, BoyolaliJOGAD00820065217

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko Kaos Metal slug yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@yahoo.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3