Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Kaos Kelahiran

Jual Kaos Kelahiran Ready Stock harga terjangkau dengan berbagai macam desain, warna dan ukuran


PESAN SEKARANG lewat website langsung atau hubungi SMS 0853-60-8000-90, BB d0-c0-c0-a3, WhatsApp +62853-60-8000-90


Kaos Kelahiran King
Kaos Lahir Agustus
Kaos Lahir April
Kaos Lahir Desember
Kaos Lahir Februari
Kaos Lahir Januari
Kaos Lahir Juli
Kaos Lahir Juni
Kaos Lahir Maret
Kaos Lahir Mei
Kaos Lahir November
Kaos Lahir Oktober
Kaos Lahir September
Kaos urutan 1 sampai 9 dari total 179  
Halaman: 123456>>akhir
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir Januari 1
AF95 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir Februari 1
AF94 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir Maret 1
AF93 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir April 1
AF92 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir Mei 1
AF91 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir Juni 1
AF90 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir Juli 1
AF89 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir Agustus 1
AF88 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos 3D Lelaki Sejati Lahir September 1
AF87 - Putih, Hitam, Merah, Orange, Biru, Abu Muda, Abu Tua, Kuning, Biru Navy, hijau fuji, pink
170.000
120.000- 30%
Kaos urutan 1 sampai 9 dari total 179  
Halaman: 123456>>akhir


Jual Kaos Kelahiran

Kami menjual Kaos Kelahiran ready stock dengan spesifikasi bahan cotton combed 20s/30s, jahitan standart distro, siap dikirim ke seluruh indonesia dan dengan harga murah yang sangat terjangkau. Kami juga merupakan toko Kaos Kelahiran yang mempunyai banyak customer, dibuktikan dengan banyaknya testimonial dan adanya bukti pengiriman Kaos Kelahiran di website ini.

Disinilah tempatnya jika anda sedang mencari seller yg Jual Kaos Kelahiran dengan desain yg variatif, ukuran yang lengkap dari kaos anak, dewasa cowok dan cewek. Terlebih lagi nikmatnya berbelanja di web ini adalah anda bisa menemukan kaos di website kami dengan berbagai warna-warna yng hanya bisa anda temukan di website kami. Kami tempat terbaik dimana anda bisa belanja variatif, aman dan nyaman :)

Toko Kaos Kelahiran

Kaospremium.com merupakan Toko Kaos Kelahiran online serta offline, mempunyai alamat jelas (mudah dicari karena berada di pinggir jalan provinsi), alamat itu merupakan alamat workshop kaos dan kantor kaospremium.com yg menjual Kaos Kelahiran , sehingga anda bisa memilih / mencoba ukuran kaos yng pas buat anda di alamat kami, serta pelanggan bisa memilih desain Kaos Kelahiran yng ada di katalog

#12 Alasan Anda Harus Belanja Kaos Kelahiran di Kaospremium
Toko kami merupakan toko kaos terpercaya, alasannya klik disini
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Buk ****Porong, Sidoarjo15794954336
Ahmad ******Ciputat, Tangerang Selatan15794954307
Ari ********* (****)/***** ** **Mojoagung, Jombang14740199722
Achmad *******Banjarmasin Tengah, BanjarmasinJOGAD00822781417
Ariska *** *******Banyumanik, SemarangJOGAD00822851617
Theresia ****Tembalang, SemarangJOGE200154534817
IvoGunung Putri, BogorJOGE200154554417
Dwi ********Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGE200154505417
HABIBIE *******Ibun, BandungJOGE200154564217
Muhammad ********Juwiring, KlatenJOGAD00819939717
Dudi *******Andir, BandungJOGAD00819959317
Isma **********Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00819978917
Prasetyo *** ******* / *** **** ****** **Grogol, SukoharjoJOGAD00820055417
Dhea ***** *******Cikarang Selatan, BekasiJOGAD00820075017
IkaSetia Budi, Jakarta SelatanJOGAD00820125617
Dewi ****Pasar Minggu, Jakarta SelatanJOGAD00820145217
Paulus **** *******Tanjung Priok, Jakarta UtaraJOGAD00819949517
Anindya ***** *******Pesantren, KediriJOGAD00819988717
DaffaDuren Sawit, Jakarta TimurJOGAD00819998517
Gatot *** ********Mojosongo, BoyolaliJOGAD00820065217

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko Kaos Kelahiran yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@yahoo.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3