Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Cara Belanja

Berikut merupakan Langkah-langkah pembelian kaos:
  1. Silahkan pilih kaos yang ingin anda beli

  2. caranya klik disini

  3. Cara Pembelian Kaos ada 2 cara:
    1. Melalui SMS

    2. caranya klik disini

    3. Melalui Checkout langsung di website

    4. caranya klik disini

  4. Silahkan melakukan pembayaran senilai total yang harus anda bayar
  5. Konfirmasikan bahwa anda telah membayar dengan SMS kepada kami
  6. Jika pembayaran telah kami terima, maka kaos anda segera kami proses

  7. pembuatan kaos klik disini

  8. Kaos Dikirim ke ALAMAT ANDA

  9. paket pengiriman klik disini

Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Rikrik *******Pamulang, Tangerang SelatanJOGE200151873717
Moch.Fandi ********Sukun, MalangJOGE200151893317
siti ********Krembangan, SurabayaJOGE200151924317
Hariyono/YonoBanyuwangi, BanyuwangiJOGE200151934117
Asep *****Singaparna, TasikmalayaJOGE200151953717
Retno *********Cepu, BloraJOGE200151943917
Shinta *********Gunung Putri, BogorJOGE200151973317
Asep ******Bantar Gebang, BekasiJOGE200151963517
HendiyanaPamulang, Tangerang SelatanJOGE200152027617
Muh. ***** ****Barat, Gorontalo14740197106
YB *******Sawangan, Depok14740197119
Aldi ********Cengkareng, Jakarta BaratJOGAD00767701117
TompelKuala, LangkatJOGAD00767779717
Luqman **Taman Sari, Jakarta BaratJOGAD00767769917
I ****** ***********Ampenan, MataramJOGAD00767750117
Kuncoro *****Bungursari, PurwakartaJOGAD00770383017
Afri ***** *****Cibitung, BekasiJOGAD00770324217
UdhiGambir, Jakarta PusatJOGAD00770314417
Adam ********Pasar Kemis, TangerangJOGAD00771314117
Diah ****** ( ********* )Waled, CirebonJOGAD00771343517

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@yahoo.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3