Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Katalog

Kaos urutan 1 sampai 9 dari total 17188  
Halaman: 123456>>akhir
Kaos Singa Art 1
SG38 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Kucing Art 1
KC79 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Panda Art 1
HW88 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Nico Robin 1
OA25 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Red Hot Chili Peppers - The Gateaway
RH20 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Sum 41 - Don't Call It A Sum-Back Tour
SW17 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Bruno Mars - 24K Magic World Tour 1
BF44 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Bruno Mars - 24K Magic World Tour 2
BF50 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos The Chainsmokers - Memories...Do Not Open 1
CH25 - Putih
149.900
99.900- 34%
Kaos urutan 1 sampai 9 dari total 17188  
Halaman: 123456>>akhir
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Rikrik *******Pamulang, Tangerang SelatanJOGE200151873717
Moch.Fandi ********Sukun, MalangJOGE200151893317
siti ********Krembangan, SurabayaJOGE200151924317
Hariyono/YonoBanyuwangi, BanyuwangiJOGE200151934117
Asep *****Singaparna, TasikmalayaJOGE200151953717
Retno *********Cepu, BloraJOGE200151943917
Shinta *********Gunung Putri, BogorJOGE200151973317
Asep ******Bantar Gebang, BekasiJOGE200151963517
HendiyanaPamulang, Tangerang SelatanJOGE200152027617
Muh. ***** ****Barat, Gorontalo14740197106
YB *******Sawangan, Depok14740197119
Aldi ********Cengkareng, Jakarta BaratJOGAD00767701117
TompelKuala, LangkatJOGAD00767779717
Luqman **Taman Sari, Jakarta BaratJOGAD00767769917
I ****** ***********Ampenan, MataramJOGAD00767750117
Kuncoro *****Bungursari, PurwakartaJOGAD00770383017
Afri ***** *****Cibitung, BekasiJOGAD00770324217
UdhiGambir, Jakarta PusatJOGAD00770314417
Adam ********Pasar Kemis, TangerangJOGAD00771314117
Diah ****** ( ********* )Waled, CirebonJOGAD00771343517

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@yahoo.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3