Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Katalog

Kaos urutan 1 sampai 9 dari total 23659  
Halaman: 123456>>akhir
Kaos Pororo 2
JO24 - pink
149.900
99.900- 34%
Kaos Polo Logo Prince of Persia
PSB99 - Hitam
145.000
95.000- 35%
Kaos Prince of Persia 27
JO25 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Prince of Persia Logo Dada
JO26 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Prince of Persia 28
JO27 - pink
149.900
99.900- 34%
Kaos Polo Logo Red Dead Redemption
PSD28 - Hitam
145.000
95.000- 35%
Kaos Red Dead Redemption 18
JO28 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Red Dead Redemption Logo Dada
JO29 - Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Pokemon Go 2
JO18 - pink
149.900
99.900- 34%
Kaos urutan 1 sampai 9 dari total 23659  
Halaman: 123456>>akhir
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
PuspitaSukabumi, Bandar LampungJOGAD01144544517
AngelineTambaksari, SurabayaJOGAD01144554317
Budhi *******Kebayoran Lama, Jakarta SelatanJOGAD01144583717
Toni (*** ******* **** **** *** ********)Ciracas, Jakarta TimurJOGAD01144653917
M.farhan.fadilahCiledug, TangerangJOGAD01144663717
Sustya ****** *******Magelang Utara, MagelangJOGAD01144673517
ImaniarLakar Santri, SurabayaJOGAD01144724117
MuliawanPulo Gadung, Jakarta TimurJOGAD01144733917
Bobbie ******Penjaringan, Jakarta UtaraJOGAD01144753517
Hamid ***** *******Cipanas, LebakJOGAD01144792717
Harry *******Tanjung Priok, Jakarta UtaraJOGAD01144813917
NatalinoJekan Raya, Palangka RayaJOGAD01144823717
Yoan ******Aertembaga (Bitung Timur), BitungJOGAD01139562817
LeginoKuantan Tengah, Kuantan SingingiJOGAD01139613417
Roni ********Cileungsi, BogorJOGAD01139682017
Eko ***********Tanah Abang, Jakarta PusatJOGAD01139713017
Robby *****Rangkasbitung, LebakJOGAD01139722817
ZulfikarBanggae, MajeneJOGAD01139732617
Deni *****Cimanggis, DepokJOGAD0114027717
Aribah **Sempor, KebumenJOGAD01140108117

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?

Tanya Penjual




Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@gmail.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3