Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Kaos Dream Theater 69

Kaos Dream Theater 69Kode: DT69
Harga : 149.900 99.900- 34%
Anda HEMAT 50.000 !!

Warna (1): Hitam

Ukuran:
Masih tersedia. Stok sangat terbatas

Tersedia Dalam:
  • Kaos Oblong Distro
  • Kaos Raglan


Kaos Dream Theater 69

FRUSTASI ingin punya kaos keren tapi takut salah beli ? Atau STRESS mencari kaos yang nyaman dipakai, awet bertahun tahun dan PAS saat dipakai? CAPEK mencari kaos untuk ukuran anak, dewasa, cewek, bigsize ?

Anda bisa mengakhiri semua itu SEKARANG JUGA.

Dengan memakai kaos kami yang terbuat dari bahan katun combed alami yang lembut, adem, nyaman dipakai, sablon merekat kuat awet bertahun-tahun, lengkap tersedia dalam ukuran anak, dewasa, cewek dan bigsize bahkan kalau ingin ukuran custom bisa kami sediakan.

BAYANGKAN..

Anda terlihat lebih keren dan lebih PEDE saat memakai kaos ini.

Tunggu apa lagi.

PESAN SEKARANG lewat website langsung atau hubungi :

  • SMS 0853-60-8000-90
  • BB d0-c0-c0-a3
  • WhatsApp +62853-60-8000-90


Pelanggan yang membeli produk ini juga membeli (total 77):
Kaos Dream Theater - Train of Thought
Kaos Dream Theater - Train of Thought
Kode:DT77, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Dream Theater - Black Clouds & Silver Linings 2
Kaos Dream Theater - Black Clouds & Silver Linings 2
Kode:DT76, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Dream Theater - A Dramatic Turn Of Events 4
Kaos Dream Theater - A Dramatic Turn Of Events 4
Kode:DT75, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Dream Theater 70
Kaos Dream Theater 70
Kode:DT70, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Logo Dream Theater 1
Kaos Logo Dream Theater 1
Kode:DT01, warna: Hitam
160.000
99.900- 38%
Kaos Dream Theater 75
Kaos Dream Theater 75
Kode:AB31, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%

Kaos Dream Theater selengkapnya >>

Kami adalah seller yang menjual Kaos Dream Theater ready stock, untuk kaos diatas hanya sebagian kecil dari koleksi kami. Untuk koleksi kami yang lain silahkan kunjungi halaman kategori Kaos Dream Theater

Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Rikrik *******Pamulang, Tangerang SelatanJOGE200151873717
Moch.Fandi ********Sukun, MalangJOGE200151893317
siti ********Krembangan, SurabayaJOGE200151924317
Hariyono/YonoBanyuwangi, BanyuwangiJOGE200151934117
Asep *****Singaparna, TasikmalayaJOGE200151953717
Retno *********Cepu, BloraJOGE200151943917
Shinta *********Gunung Putri, BogorJOGE200151973317
Asep ******Bantar Gebang, BekasiJOGE200151963517
HendiyanaPamulang, Tangerang SelatanJOGE200152027617
Muh. ***** ****Barat, Gorontalo14740197106
YB *******Sawangan, Depok14740197119
Aldi ********Cengkareng, Jakarta BaratJOGAD00767701117
TompelKuala, LangkatJOGAD00767779717
Luqman **Taman Sari, Jakarta BaratJOGAD00767769917
I ****** ***********Ampenan, MataramJOGAD00767750117
Kuncoro *****Bungursari, PurwakartaJOGAD00770383017
Afri ***** *****Cibitung, BekasiJOGAD00770324217
UdhiGambir, Jakarta PusatJOGAD00770314417
Adam ********Pasar Kemis, TangerangJOGAD00771314117
Diah ****** ( ********* )Waled, CirebonJOGAD00771343517

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@yahoo.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3