Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Kaos Dream Theater 48

Kaos Dream Theater 48Kode: DT48
Harga : 160.000 99.900- 38%
Anda HEMAT 60.100 !!

Warna (1): Hitam

Ukuran:
Masih tersedia. Stok sangat terbatas
Tanya Penjual

Tersedia Dalam:
  • Kaos Oblong Distro
  • Kaos Gildan Import
  • Kaos Raglan


Kaos Dream Theater 48

FRUSTASI ingin punya kaos keren tapi takut salah beli ? Atau STRESS mencari kaos yang nyaman dipakai, awet bertahun tahun dan PAS saat dipakai? CAPEK mencari kaos untuk ukuran anak, dewasa, cewek, bigsize ?

Anda bisa mengakhiri semua itu SEKARANG JUGA.

Dengan memakai kaos kami yang terbuat dari bahan katun combed alami yang lembut, adem, nyaman dipakai, sablon merekat kuat awet bertahun-tahun, lengkap tersedia dalam ukuran anak, dewasa, cewek dan bigsize bahkan kalau ingin ukuran custom bisa kami sediakan.

BAYANGKAN..

Anda terlihat lebih keren dan lebih PEDE saat memakai kaos ini.

Tunggu apa lagi.

PESAN SEKARANG lewat website langsung atau hubungi :

  • SMS 0853-60-8000-90
  • BB d0-c0-c0-a3
  • WhatsApp +62853-60-8000-90
PESAN SEKARANG lewat website langsung atau hubungi :

Call to action Call to action Call to action Call to action


Pelanggan yang membeli produk ini juga membeli (total 95):
Kaos Dream Theater - Image, Words & Beyond 2017
Kaos Dream Theater - Image, Words & Beyond 2017
Kode:BU67, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Dream Theater - Train of Thought
Kaos Dream Theater - Train of Thought
Kode:DT77, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Dream Theater - Black Clouds & Silver Linings 2
Kaos Dream Theater - Black Clouds & Silver Linings 2
Kode:DT76, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%
Kaos Dream Theater - A Dramatic Turn Of Events 4
Kaos Dream Theater - A Dramatic Turn Of Events 4
Kode:DT75, warna: Hitam
149.900
99.900- 34%

Kaos Dream Theater selengkapnya >>

Kami adalah seller yang menjual Kaos Dream Theater ready stock, untuk kaos diatas hanya sebagian kecil dari koleksi kami. Untuk koleksi kami yang lain silahkan kunjungi halaman kategori Kaos Dream Theater

Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
BudiasihUmbulharjo, YogyakartaJOGAD01097105417
Teddy *******Ciracas, Jakarta TimurJOGAD0109725017
C.Ardiyanto ******Cakung, Jakarta TimurJOGAD01096682117
Monica ****Kutoarjo, PurworejoJOGAD01096703317
Ganda ********Bojongloa Kaler, BandungJOGAD01096822517
Nur ********Makasar, Jakarta TimurJOGAD01096871517
ArioPondok Aren, Tangerang SelatanJOGAD01097144617
Dijah ***Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGAD01097154417
Dijah ***Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGAD01097174017
IvonCengkareng, Jakarta BaratJOGAD01096672317
Jamal/IrvanSenen, Jakarta PusatJOGAD01096752317
KeysarKendal, KendalJOGAD01096771917
DARWIN ****** / *** **** ***** *Ciracas, Jakarta TimurJOGAD01096781717
Netra *********Cilincing, Jakarta UtaraJOGAD01096812717
HasanCakung, Jakarta Timur15895415183
SyahwandiPlaju, PalembangJOGAD01093284617
NuniPasar Minggu, Jakarta SelatanJOGAD01093294417
Hilda *****Grogol Petamburan, Jakarta BaratJOGAD01093354817
MustofaKuta, BadungJOGAD01093405417
Toni (*** ******* **** **** *** ********)Ciracas, Jakarta TimurJOGAD01093444617

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@gmail.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3