Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Rekening Pembayaran

BANK BCA
Nomor. 126 0531 651
A/N Teddy Setiadi

BANK BNI
Nomor. 021 472 7910
A/N Teddy Setiadi

BANK BRI
Nomor. 0152-01-026191-50-1
A/N Teddy Setiadi cabang Wates

BANK MANDIRI
Nomor. 137 000 605 2266
A/N Teddy Setiadi

Pastikan setelah anda mentransfer segera hubungi kami dengan SMS atau telp di 0853-60-8000-90 atau melalui form di halaman Konfirmasi Pembayaran
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
PuspitaSukabumi, Bandar LampungJOGAD01144544517
AngelineTambaksari, SurabayaJOGAD01144554317
Budhi *******Kebayoran Lama, Jakarta SelatanJOGAD01144583717
Toni (*** ******* **** **** *** ********)Ciracas, Jakarta TimurJOGAD01144653917
M.farhan.fadilahCiledug, TangerangJOGAD01144663717
Sustya ****** *******Magelang Utara, MagelangJOGAD01144673517
ImaniarLakar Santri, SurabayaJOGAD01144724117
MuliawanPulo Gadung, Jakarta TimurJOGAD01144733917
Bobbie ******Penjaringan, Jakarta UtaraJOGAD01144753517
Hamid ***** *******Cipanas, LebakJOGAD01144792717
Harry *******Tanjung Priok, Jakarta UtaraJOGAD01144813917
NatalinoJekan Raya, Palangka RayaJOGAD01144823717
Yoan ******Aertembaga (Bitung Timur), BitungJOGAD01139562817
LeginoKuantan Tengah, Kuantan SingingiJOGAD01139613417
Roni ********Cileungsi, BogorJOGAD01139682017
Eko ***********Tanah Abang, Jakarta PusatJOGAD01139713017
Robby *****Rangkasbitung, LebakJOGAD01139722817
ZulfikarBanggae, MajeneJOGAD01139732617
Deni *****Cimanggis, DepokJOGAD0114027717
Aribah **Sempor, KebumenJOGAD01140108117

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?

Tanya Penjual




Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@gmail.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3