Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Rekening Pembayaran

BANK BCA
Nomor. 126 0531 651
A/N Teddy Setiadi

BANK BNI
Nomor. 021 472 7910
A/N Teddy Setiadi

BANK BRI
Nomor. 0152-01-026191-50-1
A/N Teddy Setiadi cabang Wates

BANK MANDIRI
Nomor. 137 000 605 2266
A/N Teddy Setiadi

Pastikan setelah anda mentransfer segera hubungi kami dengan SMS atau telp di 0853-60-8000-90 atau melalui form di halaman Konfirmasi Pembayaran
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Agus **** ******* (*****)Nongsa, BatamJOGAD01020476317
iga *******Ciampea, BogorJOGAD01020495917
MustaMergangsan, YogyakartaJOGAD01016992317
SaryIlir Barat I, PalembangJOGAD01017007417
Dian *** *****Cilincing, Jakarta UtaraJOGAD01017066217
CatharinaKebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGAD01017046617
Samsudin,STKosambi, TangerangJOGAD01017027017
Oki ******* ******* *****Ciparay, BandungJOGAD01017992017
Noval ********Panyileukan, BandungJOGAD01018026717
Ainal *******Pulo Ampel, SerangJOGAD01017943017
Ida *******Belinyu, BangkaJOGAD01018095317
FirinKaliwungu, KendalJOGAD01018126317
Wiliam ******Sambikerep, SurabayaJOGAD01018216117
Adityawan *****Ngaglik, SlemanJOGAD01018106717
heri *******Kuta Alam, Banda AcehJOGAD01018175317
HeryantoMojosari, MojokertoJOGAD01015475017
AndhiproductionBanguntapan, BantulJOGAD01015494617
idabagus *** ********Negara, JembranaJOGAD01015545217
Ari ********Ngrampal, SragenJOGAD01015555017
timothy **********Cengkareng, Jakarta BaratJOGAD01015584417

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?





Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@gmail.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3