Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Rekening Pembayaran

BANK BCA
Nomor. 126 0531 651
A/N Teddy Setiadi

BANK BNI
Nomor. 021 472 7910
A/N Teddy Setiadi

BANK BRI
Nomor. 0152-01-026191-50-1
A/N Teddy Setiadi cabang Wates

BANK MANDIRI
Nomor. 137 000 605 2266
A/N Teddy Setiadi

Pastikan setelah anda mentransfer segera hubungi kami dengan SMS atau telp di 0853-60-8000-90 atau melalui form di halaman Konfirmasi Pembayaran
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
Fauzi **** *****Sitiung, Dharmasraya16082053869
RikaPanekan, MagetanJOGAD01469043418
KumalawatiSawah Besar, Jakarta PusatJOGAD01469053218
Immanuel ******* *****Bekasi Selatan, BekasiJOGAD01469063018
Edi *******Bekasi Selatan, BekasiJOGAD01469072818
Cindy ********Pancoran, Jakarta SelatanJOGAD01469133218
Aza ********Kosambi, TangerangJOGAD01469840218
Nanang ********Sumedang Utara, SumedangJOGAD01469979218
PierrePinang (Penang), TangerangJOGAD01470006718
SergioRawalumbu, BekasiJOGAD01470036118
Bayu **** *****Cibinong, BogorJOGAD01470055718
Ferindra ******Kertajati, MajalengkaJOGAD01470116118
I ****** ********Gianyar, GianyarJOGAD01466552118
Wibi *****Ciledug, TangerangJOGAD01466561918
Venny ***** (**** ****)Ilir Barat I, PalembangJOGAD01466612518
Candra *** *****Kandat, KediriJOGAD01466024718
Aris *******Ciledug, TangerangJOGAD01466034518
UtayTelukjambe Barat, KarawangJOGAD01466044318
Sukron ******Karangmoncol, PurbalinggaJOGAD01466063918
Dani ***********Tegal Selatan, TegalJOGAD01466093318

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?

Tanya Penjual




Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@gmail.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3