Kaos Premium

#ECER
boleh beli 1
#Bahan TERBAIK
cotton combed 20s/30s (nyaman, dingin, menyerap keringat)
#Sablon Gambar Terbaik
Awet Bertahun-tahun. Tersedia Sablon Rubber, Gold, Silver, Glow, Print dan Bordir.
#Size Cowok/Cewek/Anak
Baby,1-12th,S,M,L,XL,XXL,XXXL
Lengan Pendek , Panjang , tanpa lengan
Leher O-Neck , V-Neck
#READY STOCK
Tersedia pengiriman biasa dan ekspress

Kaos Avril Lavigne - Avril Lavigne

Kaos Avril Lavigne - Avril Lavigne
Aktifitas Penjualan Kaos: 20 Pengiriman terbaru

Nama CustomerAlamatKurirResi
BudiasihUmbulharjo, YogyakartaJOGAD01097105417
Teddy *******Ciracas, Jakarta TimurJOGAD0109725017
C.Ardiyanto ******Cakung, Jakarta TimurJOGAD01096682117
Monica ****Kutoarjo, PurworejoJOGAD01096703317
Ganda ********Bojongloa Kaler, BandungJOGAD01096822517
Nur ********Makasar, Jakarta TimurJOGAD01096871517
ArioPondok Aren, Tangerang SelatanJOGAD01097144617
Dijah ***Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGAD01097154417
Dijah ***Kebayoran Baru, Jakarta SelatanJOGAD01097174017
IvonCengkareng, Jakarta BaratJOGAD01096672317
Jamal/IrvanSenen, Jakarta PusatJOGAD01096752317
KeysarKendal, KendalJOGAD01096771917
DARWIN ****** / *** **** ***** *Ciracas, Jakarta TimurJOGAD01096781717
Netra *********Cilincing, Jakarta UtaraJOGAD01096812717
HasanCakung, Jakarta Timur15895415183
SyahwandiPlaju, PalembangJOGAD01093284617
NuniPasar Minggu, Jakarta SelatanJOGAD01093294417
Hilda *****Grogol Petamburan, Jakarta BaratJOGAD01093354817
MustofaKuta, BadungJOGAD01093405417
Toni (*** ******* **** **** *** ********)Ciracas, Jakarta TimurJOGAD01093444617

keterbukaan / transparansi semangat memajukan dunia jual beli online di indonesia,
Apakah ada toko yang secara terbuka memajang resi pengiriman seperti ini ?

Tanya Penjual




Kaos - Jual Kaos - Kaos Premium
Sentolo Kidul RT 21 RW 11, sentolo, sentolo, Kulon Progo, Yogyakarta
Phone: (0274) 6473-288 HP: 0853-60-8000-90 Email: kaospremium@gmail.com
SMS: 0853-60-8000-90
BB: d0-c0-c0-a3
WhatsApp:+62853-60-8000-90
CS:Buka Tiap Hari 08:00-22:00 WIB
SMS/WA: 0853-60-8000-90 BB:d0-c0-c0-a3